Lotto N. 207

Figura di Cristo in legno. Piemonte, XVII secolo

Dimensioni: h cm 70

Figura di Cristo in legno scolpito con tracce di laccatura..
Piemonte, XVII secolo.

Stima
€ 300 / 400