Lotto N. 334

Figurina di ragazza, Manifattura veneta, XVIII secolo

Dimensioni: h cm 14

Figurina in porcellana raffigurante una giovane ragazza dipinta in policromia.
Manifattura veneta, XVIII secolo.

Stima
€ 150 / 200