Lotto N. 218

Mobiletto impiallacciato. Piemonte, XVIII secolo

Dimensioni: cm 72x49x32

Mobiletto impiallacciato in legni pregiati, fronte a tre cassetti di cui uno finto, cassetto laterale e pianetto estraibile.
Piemonte, XVIII secolo.

Stima
€ 600 / 800