Lotto N. 395

Piatto, Manifattura Ginori, XVIII secolo

Dimensioni: diam. cm 23

Piatto in maiolica bianca decorata in policromia a fiori.
Manifattura Ginori, XVIII secolo.

Stima
€ 80 / 100