Lotto N. 211

Raro letto laccato. Piemonte, fine del XVIII secolo

Dimensioni: cm 210x127x145

Raro letto in legno laccato a fondo azzurro con decorazione in pastiglia color avorio.
Piemonte, fine del XVIII secolo.

Stima
€ 2.000 / 2.500