Antiquariato, Sessione 2 - II

Lotto N. 201

Scultura in legno, XVIII secolo

Dimensioni: h cm 70

Scultore del XVIII secolo.
Figura di guerriero.
Scultura in legno con tracce di policromia.

Stima
€ 200 / 300