Lotto N. 405

Sei piatti. Strasburgo, XVIII secolo

Dimensioni: diam cm 24

Sei piatti in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Strasburgo XVIII secolo.

Stima
€ 150 / 200