Lotto N. 224

Sgabello in legno. Torino, XVIII secolo

Dimensioni: cm 31x50x37

Raro sgabello di forma mossa in legno riccamente scolpito e dorato a motivi di rocaille, fiori e foglie.
Torino, XVIII secolo.

Stima
€ 1.500 / 2.000