Lotto N. 300

Tavolino rotondo. Piemonte, XIX secolo

Dimensioni: cm 67x67x60

Gueridon rotondo lastronato in noce, tre cassetti in fascia, gambe piramidali.
Piemonte, XIX secolo.

Stima
€ 150 / 200