Lotto N. 392

Tazzina da te con piattino. Manifattura di Ginori, XVIII secolo

Tazzina con piattino in porcellana dipinta in policromia e oro con paesaggi.
Manifattura di Ginori, XVIII secolo.

Stima
€ 150 / 200