Lotto N. 322

Zuccheriera di forma ovale in porcellana. Ginori, XVIII secolo

Dimensioni: cm 12x10

Zuccheriera di forma ovale in porcellana dipinta a fiori in policromia e oro.
Ginori, XVIII secolo.

Stima
€ 150 / 200