Lotto N. 315

Zuccheriera in argento, XIX secolo

Dimensioni: gr. 273

Zuccheriera in argento, fasce sbalzate, presa del coperchio a guisa di cigno.
Epoca XIX secolo.

Stima
€ 150 / 200