Lotto N. 141

Acetoliera in maiolica. Manifattura francese del XVIII secolo

Dimensioni: cm 22x28

Acetoliera in maiolica dipinta in policromia a fiori.
Manifattura francese del XVIII secolo.

Stima
€ 100 / 120