Lotto N. 39

Charles Ferdinand Ceramano
(1829 - 1909)

Dipinto, Pecore nell'ovile

Dimensioni: cm 61x89

Pecore nel'ovile.
Olio su tela, firmato in basso a destra.

Stima
€ 3.000 / 4.000