Lotto N. 27

Coppia di putti alati, XVIII secolo

Dimensioni: h cm 27

Coppia di putti alati in legno scolpito e dorato.
Epoca XVIII secolo.
Uno mancante di una gamba.

Stima
€ 200 / 300