Lotto N. 13

Personaggio in bronzo, Scultore veneto del XVII secolo

Dimensioni: H cm 15

Scultore veneto del XVII secolo.
Personaggio maschile.
Bronzo cesellato con tracce di doratura su base in marmo.

Stima
€ 1.000 / 1.500