Lot N. 3

Victor Cerrato

Vaso-portaombrelli Maiolica p

Vaso-portaombrelli Maiolica policroma. Prod. Atelier di Victor Cerrato, fine anni '50 h cm 56, diam. cm 25

€ 600 / 700