Lot N. 4

Victor Cerrato
(1917 - 2008)

Vaso Tondino metallico, maiol

Vaso Tondino metallico, maiolica policroma. Atelier Victor Cerrato, anni '50 Etichetta del produttore. h cm 50, diam. cm 37

€ 500 / 900