Lot N. 29

Figura di Kannon con aureola i

Figura di Kannon con aureola in legno laccato e dorato su base a fior di loto Giappone, fine del Periodo Edo L'oggetto corredato da licenza di esportazione h cm 37

€ 300 / 600