Lot N. 136

Lotto costituito da: - una co

Lotto costituito da: - una coppia di vasi in legno laccato e scolpito - una coppia di fregi in legno scolpito e dorato raffiguranti coppe con fiori Epoca ultimo quarto del XVIII secolo Vasi h cm 47, fregi cm 30x32

€ 400 / 700