Lot N. 61

Stil Keramos

Dieci appendiabiti Ceramica p

Dieci appendiabiti Ceramica policroma invetriata applicata su paniforte impiallacciato in teak. Elementi di giunzione in metallo. Prod. Stil Keramos, anni '50 Etichetta adesiva del produttore su uno. cm 25x28x10

thu 16 November 2017

€ 900 / 1.500