Lot N. 30

Coppa da libagione in corno di

Coppa da libagione in corno di rinoceronte, finemente intagliato a raffigurare saggio entro paesaggio. Cina, XIX sec. cm 15,5x10. h cm 12,5

€ 50.000 / 55.000