Lot N. 9

Vaso a doppia zucca in porcell

Vaso a doppia zucca in porcellana decorata in policromia a motivi di draghi ed animali fantastici. Iscrizione ad ideogrammi sotto la base. Cina, XIX sec. h cm 39

€ 500 / 600