Lot N. 14

Alessandro Mazzucotelli

Lampadario Ferro battuto, sba

Lampadario Ferro battuto, sbalzato e laccato. Italia, 1900 ca. h cm 157, diam. max cm 90

€ 1.500 / 2.500