Lot N. 15

Alessandro Mazzucotelli

Lampadario Ferro battuto, sba

Lampadario Ferro battuto, sbalzato e laccato. Italia, 1900 ca. h cm 165, diam. max cm 90

€ 1.000 / 1.500