Lot N. 9

Mobilificio Boglione

Scrittoio, sedia, panca Legno

Scrittoio, sedia, panca Legno di faggio tinto, multistrato lastronato in legno di noce, tessuto. Prod. Mobilificio Boglione, Torino, 1930 ca. Provenienza: Casa Filogamo, Torino. Scrittoio cm 80x84x58, sedia cm 85x48x55, panca cm 50x62x42

€ 300 / 600