361 - 364  of 364 LOTS
Lot N. 370

Tavolino rotondo in legno eban

Tavolino rotondo in legno ebanizzato con ricca decorazione in bronzo cesellato e dorato. Piano intarsiato in pietre [..]
Lot N. 370

€ 3.000 / 4.000
Lot N. 371

Putto con delfino Scultura in

Putto con delfino Scultura in bronzo in patina. Copia dell'antico. h cm 54
Lot N. 371

Putto con delfino Scultura in

€ 600 / 800
Lot N. 372

Luigi Calderini

( Torino 1880 - 1973)

Contadino col cane Bronzo in

Contadino col cane Bronzo in patina scura, firmato in basso Luigi Calderini h cm 55
Lot N. 372

Luigi Calderini

( Torino 1880 - 1973)

Contadino col cane Bronzo in

€ 400 / 500
Lot N. 373

Scultura di elefante in bronzo

Scultura di elefante in bronzo. Epoca XIX secolo cm 100x112 Mancante di un orecchio
Lot N. 373

€ 3.300 / 3.900
361 - 364  of 364 LOTS