Lot N. 3

Coppia di grandi potiches in p

Coppia di grandi potiches in porcellana decorata in policromia a motivi di arabeschi, vasi, fiori e animali. Cina, XIX secolo GiÓ collezione Luigi Anton Laura. h cm 62

€ 7.400 / 9.000