Lot N. 29

Lampada da tavolo a quattro lu

Lampada da tavolo a quattro luci in bronzo dorato e cesellato a motivi di foglie e riccioli, paralume in latta laccata regolabile in altezza. Epoca XIX secolo GiÓ collezione Luigi Anton Laura. cm 76x40

€ 1.800 / 2.400