Lot N. 41

Orologio in bronzo cesellato e

Orologio in bronzo cesellato e dorato con figura di Diana cacciatrice; quadrante in smalto bianco con numeri romani. Epoca inizio del XIX secolo cm 42x26

€ 500 / 700