Lot N. 47

Orologio in bronzo cesellato e

Orologio in bronzo cesellato e dorato con base in marmo bianco. Quadrante in smalto bianco. Epoca XIX secolo (Piccole mancanze e piccola rottura). cm 41x24

€ 400 / 500