Lot N. 40

Raro e importante orologio in

Raro e importante orologio in bronzo cesellato e dorato a guisa di una cornucopia con testa di caprone. Base in marmo verde alpi arricchito da bronzi. Epoca primi del XIX secolo cm 48x40

€ 800 / 1.200