Lot N. 49

Trittico da camino costituito

Trittico da camino costituito da due candelieri e un orologio in bronzo con inserti in porcellana dipinta a frutti e fiori in policromia. Quadrante con numeri romani. Epoca XIX secolo Orologio cm 54x40, candelieri h cm 31

€ 600 / 800