Lot N. 14

Osvaldo Borsani (attr.)

Specchiera Legno scolpito lac

Specchiera Legno scolpito laccato e dorato, vetro specchiato. 1935 ca. cm 100x70x5

sun 9 -  wed 19 December 2018

via Della Rocca 33 e Via Rolando 4G, Torino
14-17 Dicembre 2018 | 10-13, 14-18
€ 700 / 900