Lot N. 9

Scrivania Scatolato di ottone

Scrivania Scatolato di ottone, legno lastronato in ebano Macassar, legno scolpito e laccato, cristallo temperato e molato. Italia, 1940 ca. cm 82x150x92

sun 9 -  wed 19 December 2018

via Della Rocca 33 e Via Rolando 4G, Torino
14-17 Dicembre 2018 | 10-13, 14-18
€ 4.000 / 6.000