Lot N. 396

Alberto Pasini
(1826 - 1899)

Davanti alla moschea 1880 Ac

Davanti alla moschea 1880 Acquerello e tempere su cartone firmato in basso a destra cm 35X27 Sul retro etichetta Galleria Berman Esposto al Comune di Settimo Torinese dal 20 marzo al 30 aprile 2004 presso la Casa dell'Arte la Giardinera

€ 10.000 / 12.000