Lot N. 394

(1876 - 1953)

Mercato 1935 Olio su tela fi

Mercato 1935 Olio su tela firmato in basso a destra cm 40X70 Sul retro etichetta Galleria Berman Esposto al Comune di Settimo Torinese dal 20 marzo al 30 aprile 2004 presso la Casa dell'Arte la Giardinera

€ 4.000 / 5.000