Lot N. 440

Alzata in maiolica raffigurant

Alzata in maiolica raffigurante accampamento, fondo in manganese Manifattura di Savona, XVIII secolo Marcato sul retro R.P.V. h cm 4, diam. cm 26,3 Sbeccature al bordo

€ 200 / 300