Lot N. 122

Angoliera impiallacciata in le

Angoliera impiallacciata in legno di rosa e palissandro, intarsiata a motivi di filetti e greche. Piano in marmo Broccatello di Spagna. Francia, XVIII secolo cm 84x72x47

€ 400 / 500