Lot N. 113

Bureau plat in legno ebanizzat

Bureau plat in legno ebanizzato e filettato in ottone con tre cassetti in fascia. Gambe arcuate terminanti con piedi in bronzo. Francia, primi del XVIII secolo cm 76x132x75 (Restauri).

€ 4.000 / 5.000