18
Search by Lot N.
Lot N. 18

Comò a quattro cassetti, due p

Comò a quattro cassetti, due piccoli allineati e due grandi, lastronato in noce e filettato in legno chiaro. Fronte e fianchi mossi. Toscana, XVIII secolo cm 90X144X64

€ 2.000 / 3.000