Lot N. 14

Comò impiallacciato in palissa

Comò impiallacciato in palissandro e legno di rosa con intarsi a motivi geometrici. Piano in marmo grigio. Sicilia, XVIII secolo cm 97x128x60

€ 1.600 / 1.800