Lot N. 265

Coppia di pannelli dipinti a m

Coppia di pannelli dipinti a motivi di fiori e figure cinesi entro cornice in legno laccato avorio Carta su tela. Epoca XVIII secolo cm 132X37

€ 300 / 400