Lot N. 393

Mosč Bianchi
(1840 - 1904)

Fioraie 1898-1899 Olio su ta

Fioraie 1898-1899 Olio su tavola firmato in basso a destra cm 50X75 Mosč Bianchi catalogo ragionato P. Biscottini p. 485, n°884, Collezione Bernasconi

€ 15.000 / 18.000