Lot N. 285

Rara specchiera con cornice e

Rara specchiera con cornice e fregi in legno scolpita a motivi di foglie, fiori, frutta e laccata in policromia Torino, ultimo quarto del XVIII secolo cm 206X104

€ 1.500 / 1.800