Lot N. 260

Riccardo Pellegrini
(Milano 1863 - Crescenzago 1934)

Canzone di Maggio Olio su tav

Canzone di Maggio Olio su tavola firmato in basso a destra Sul retro etichetta Galleria Berman cm 30X22

€ 1.500 / 2.000