Lot N. 116

Tavolino da gioco impiallaccia

Tavolino da gioco impiallacciato in palissandro. Cassetto in fascia, gambe mosse. Epoca XVIII secolo cm 77x88x44, aperto cm 73x129x129

€ 700 / 800