Lot N. 303

Vaso mod. Airone Ceramica sma

Vaso mod. Airone Ceramica smaltata, vetro soffiato. Edizione limitata Short Stories, 2003 Firmato e datato sotto la base: 2003 Short Stories by Ettore Sottsass Hand Made in Italy 19/33. cm 9x30x30

thu 26 September 2019
€ 1.500 / 2.000