Dipinti del XX secolo

Dipinti del XX secolo

421 - 422  of 422 LOTS
Lot N. 430

Due erme reggivaso in legno sc

Due erme reggivaso in legno scolpito, laccato e dorato. Epoca XVIII secolo cm 154x45x38
Lot N. 430

€ 3.000 / 4.000
Lot N. 431

Nettuno che lotta contro la pi

Nettuno che lotta contro la piovra Fontana in bronzo in patina scura. Firmata sul retro della base Timbro della [..]
Lot N. 431

€ 15.000 / 20.000
421 - 422  of 422 LOTS