Lot N. 2

Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)

Porto, 1981 Olio su tela, fir

Porto, 1981 Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 40x50 Il dipinto accompagnato dall'autentica dell'archivio Paulucci.

€ 800 / 900